3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Wandbehang mit Bogenmotiv, 20/30er JahreGrundfarbe Rot, 236*166cm (mittig kl.Fehlstelle) ...[more]
Teppich, Schiraz/Schiras, 20.Jh.handgeknüpft, Grundfarbe Rot, 220*320cm ...[more]
Los 613
Teppich, Iran, 20.Jh.handgeknüpft, Grundfarben Braun und Beige, florales Muster, 94*145cm, leichte
Teppich, Iran, 20.Jh.handgeknüpft, Grundfarben Braun und Beige, florales Muster, 94*145cm, leichte Verfärbungen ...[more]
3 Los(e)/Seite