69 Los(e)/Seite
6 Teile NippesporzellanTomaten-Dose, D.ca.11cm; Wandvase Herz, L.ca.10cm; Schnapsflasche in Herzform, H.15,5cm und 3 kl.Bembel, H.5,2cm ...[more]
Löffel mit Zwiebelmuster, um 1900ohne Herstellermarke, L.19,5cm ...[more]
figürliches PflanzgefäßBisquitporzellan, farbig staffiert, musizierende Figuren mit zentraler,
figürliches PflanzgefäßBisquitporzellan, farbig staffiert, musizierende Figuren mit zentraler, offener Trommel, H.29cm, B.ca.30cm ...[more]
2 Fingerhüte, Wedgwood, Englandunterschiedl. Motive, H.jeweils 2,5cm (einer best.) ...[more]
4 Teile, kobaltblaues Porzellan mit Golddekorunterschiedliche Hersteller, Vase, H.21,5cm; kl.Vase,
15-tlg. Kaffeeservice für 6 P., Polengoldfarben; 6 Untertassen, 6 Tassen, D.9cm, Kanne, H.18cm,
15-tlg. Kaffeeservice für 6 P., Polengoldfarben; 6 Untertassen, 6 Tassen, D.9cm, Kanne, H.18cm, Milchkännchen und Zuckerdose ...[more]
Teeservice für 6 P., PfauendekorTeekanne (Deckel mit kl. Randchip), Zuckerdose, Milchkännchen, 6
69 Los(e)/Seite