191 Los(e)/Seite
Bleiverglasung "Singende Kinder", signiert Liedtjen, 2.Hälfte 20.Jh.HB 25*19cm ...[more]
Tischgrammophon, 30er Jahre, dazu Grammophontrichter Holz, scharnierter Deckel, HBT 40*40*45cm,
Tischgrammophon, 30er Jahre, dazu Grammophontrichter Holz, scharnierter Deckel, HBT 40*40*45cm, mit Handkurbel, Fkt.n.gepr. ...[more]
IBM-Kugelkopf-Schreibmaschine, 60/70er Jahrerotes Gehäuse, HBT 18,5*45*39cm, Fkt.n.gepr. ...[more]
Nilfisk Staubsauger N° M20, 20er Jahrein Originalkiste, diverses Zubehör, guter Zustand, Altersspuren, Fkt.n.gepr. ...[more]
10 Pfennig Briefmarken-Kapselgeld, Notgeld rückseitig Werbung OPEL-Automobilzentrale Magdeburg
10 Pfennig Briefmarken-Kapselgeld, Notgeld rückseitig Werbung OPEL-Automobilzentrale Magdeburg ...[more]
Kaiserreich, 5 Mark 1875, Ludwig II, König von Bayern D, 900er Silber, Gew.27,4g, D.38mm, ss
Kaiserreich, 5 Mark 1875, Ludwig II, König von Bayern D, 900er Silber, Gew.27,4g, D.38mm, ss ...[more]
Kaiserreich, 5 Mark 1904, Wilhelm II, König von Württemberg F, 900er Silber, Gew.27,7g, D.38mm, ss
Kaiserreich, 5 Mark 1904, Wilhelm II, König von Württemberg F, 900er Silber, Gew.27,7g, D.38mm, ss ...[more]
1 Deutsche Mark 2001, 999er Gold Auflage 200.000; Prägestääte A, Gew.12g, D.23,5mm, st, in Kapsel
1 Deutsche Mark 2001, 999er Gold Auflage 200.000; Prägestääte A, Gew.12g, D.23,5mm, st, in Kapsel ...[more]
191 Los(e)/Seite