5 Los(e)/Seite
Karussell-Schwein, 1.Hälfte 20.Jh. Holz, Glasaugen, polychrom staffiert, L.100cm, B.47cm ...[more]
Schaukelpferd, 1.Hälfte 20.Jh. auf Wiegefuß montiertes Karusselpferd, Holz, Glasaugen, polychrom
Schaukelpferd, 1.Hälfte 20.Jh. auf Wiegefuß montiertes Karusselpferd, Holz, Glasaugen, polychrom staffiert, L.145cm, H.140cm ...[more]
Bauernhof mit 23 Tieren und 2 Personen, 1.Drittel 20.Jh.Lineol und Elastolin; u.a. Henne mit
5 handgefertigte Miniaturfiguren, 1.Drittel 20.Jh.handmodelliert und hanbemalt; verschiedene
5 Los(e)/Seite