- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Messinstrument zum Vermessen der Pupillendistanz, wohl Anfang 20.Jh., Holzgriff, verschiebbare
Fernglas Helios, 7x50, Field 7.1°, Coated Optics, N°76526, Gebrauchsspuren- - -18.00 % buyer's
Grammophon "BANNER" und ca. 70 Platten, 1.Hälfte 20.Jh., Holzgehäuse, vorderer Lautsprecher, HBT
Karbid-Fahrradlampe NIRONA, Eisenblech vernickelt, über dem Scheinwerfer ein Hitzeschild mit
5 Los(e)/Seite