4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 791
Fruchtbarkeitsstatue, Afrika, wohl Anf.20.Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzte, abstrahierte,
Los 792
Maske mit Vogeldarstellung, Südafrika, Weichholz geschnitzt und farbig staffiert, H.ca.42cmmask with
Los 793
Maske, Baule/ Elfenbeinküste, 20.Jh., Weichholz geschnitzt und partiell farbig staffiert, H.ca.28,
Los 795
Steckstuhl, Afrika, Hartholz,beschnitzte Lehne mit Personenstaffage, HBT: ca. 102*31*64 cmPush-in
795Steckstuhl, Afrika, Hartholz,beschnitzte Lehne mit Personenstaffage, HBT: ca. 102*31*64 cmPush-in
4 Los(e)/Seite