72 Los(e)/Seite
unsigniert "Waldlichtung im Herbst", 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Öl/Lw., partiell craqueliert, HB 60*80cm, in Goldstuckrahmen ...[more]
Nerino Versini "Rosaroter Blumenstrauß", 1992, Öl/Lw., u.l. signiert/datiert, HB 39,5*30,5cm, im Holzrahmen, Gesamt-HB 59*48cm ...[more]
Uwe Wendler, Akt, 2004, aquarellierte Zeichnung auf Büttenpapier, sign./dat., HB 14,2*10,2cm, auf Karton aufgezogen ...[more]
72 Los(e)/Seite