65 Los(e)/Seite
Charlotte Sommer-Landgraf (1928-2006, Dresden), "blau-schwebend", 2004, Tintenstrahldruck, unten
Charlotte Sommer-Landgraf (1928-2006, Dresden), "rot-violett", 1994, Tintenstrahldruck, unten rechts
Charlotte Sommer-Landgraf (1928-2006, Dresden), "blau-abstrakt", 1995, Tintenstrahldruck, unten
Charlotte Sommer-Landgraf (1928-2006, Dresden), "Pixel grün-rot-blau", 1998, Tintenstrahldruck,
Undeutlich signiert, "Vision", 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Monotypie, rückseitig betitelt und
65 Los(e)/Seite