Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Jean-Burger-Straße 4, Magdeburg, 39112, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Stamps (1)
Filter entfernen
1 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

6 Kreuzer Württemberg, Michel 13a, Kat.-Wert 140 €, gestempelt, BPP geprüft6 Kreuzer Württemberg, Michel 13a, catalog value 140 €, stamped, BPP ch...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose