Los 592
signiert "Wicks", "Feldblumenstrauß", 1947, Hinterglasmalerei, unten rechts signiert und datiert,
592signiert "Wicks", "Feldblumenstrauß", 1947, Hinterglasmalerei, unten rechts signiert und datiert,
Los 595
Kühle, Heinz Friedrich August Wilhelm (1909-1965, Magdeburg), Hinterglasmalerei-Fragment eine