10 Los(e)/Seite
B. Betke "Porträt eines Beduinen", 1860, Kreide/Papier, unten rechts signiert, datiert, Blattmaß H*B
L. Peter (Wieren/Wrestedt), "Flusslandschaft", 1930er Jahre, Öl/Holz, unten links signiert und
Arthur Kampf (1864, Aachen-1950, Castrop-Rauxel, Düsseldorfer Schule), "Mann bei der Rast", 1946,
Paar Aktzeichnungen im Op-Art-Stil, 1984/85, oben links undeutlich signiert, datiert, in einfachem
Konvolut: 7 Ölgemälde bulgarischer Künstler, 1991/92, darunter 2* A.Stanish, 3* Monogrammist, 2*
Künstler D-Bo, Serie von 5 Zeichnungen "Bobruisk", wohl Illustrationen zur gleichnamigen Erzählung
10 Los(e)/Seite