8 Los(e)/Seite
Goldstuckrahmen mit floralem Relief, um 1890, für Gemäldegröße H*B 48*35,5cm, Gesamt-H*B 66*53,5cm,
Goldstuckrahmen, um 1890, Blatt- und Elypsenrelief, Innnemaß 42,5*32,5cm, Außenmaß 47,5*37,5cm Gold
großer Rahmen im Stil von Hundertwasser, Holz, polychrom gerahmt, Innenmaß 103*78cm, Außenmaß 90*
Goldstuckrahmen mit floralem Relief, Jugendstil, Innenmaß 46*40cm, Gesamt 53,5*47,5cm, 2 Ecken mit
Jugendstil-Goldstuckrahmen, Innenmaß H*B 63*76cm, Außenmaß H*B 89*103cm, eingekürzt, Altersspuren,
2 schwarze Lackrahmen mit Farbdrucken, um 1930/40, 1* Goldinnenkante, verglast, Innenmaß ca.75*
8 Los(e)/Seite