63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 731
Leonid Bernat (ukrainisch), "Susanna im Bade", 1999, Mischtechnik/Papier, unten signiert und
Los 733
undeutlich signiert, "Abschlag", um 2010, Mischtechnik/Papier, unten rechts signiert, H*B 70*50cm,
Los 734
monogrammiert "AW", "Abstrakter Marabu", 2016, Acryl/Leinwand, unten rechts signiert und datiert,
734monogrammiert "AW", "Abstrakter Marabu", 2016, Acryl/Leinwand, unten rechts signiert und datiert,
63 Los(e)/Seite