17 Los(e)/Seite
Teppich, Kasak, Maße: 170*99cm Gebrauchsspuren Carpet, Kasak, dimensions: 170 * 99cm, traces of use
Teppich, Kasak, Maße: 170*99cm Gebrauchsspuren Carpet, Kasak, dimensions: 170 * 99cm, traces of use ...[more]
Teppich, Bakhtiari, rotgründig, zentrales Medaillon, Maße: 110*180cm, Gebrauchsspuren Carpet,
Teppich, Sarough, Maße: 98*148cm, Gebrauchsspuren Carpet, Sarough, dimensions: 98 * 148cm, traces
Teppich, Sarough, Maße: 98*148cm, Gebrauchsspuren Carpet, Sarough, dimensions: 98 * 148cm, traces of use ...[more]
Brücke, Kasak, vier Medaillons auf dunkelblauem Grund, Maße: 103*158cm, Gebrauchsspuren Carpet,
Galerie, Hamedan, zentrales Medaillon und senfgelbe Bordüre, Maße: 92*164cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, zentrales Medaillon auf rotem Grund, Maße: 77*138cm, Gebrauchsspuren Carpet,
Brücke, Hatschlou Buchara, Maße 115*85cm, Gebrauchsspuren Carpet, Hatschlou Bukhara, dimensions 115
Brücke, Hatschlou Buchara, Maße 115*85cm, Gebrauchsspuren Carpet, Hatschlou Bukhara, dimensions 115 * 85cm, traces of use ...[more]
Teppich, Iran, reiches, florales Rankenmotiv, blaugründig, Maße: 131*206cm, Gebrauchsspuren Carpet,
Kelim-Tasche, Maße: 58*48cm, Rand mit losen Fäden Kilim bag, dimensions: 58 * 48cm, edge with loose
Kelim-Tasche, Maße: 58*48cm, Rand mit losen Fäden Kilim bag, dimensions: 58 * 48cm, edge with loose threads ...[more]
3* kleinformatige Teppiche, Sumak, Iran, Maße: 53*31cm; 48*25cm; 108*35cm 3 * small carpets, Sumak,
2* kleinformatige Brücken, Buchara, Maße: 111*29cm und 102*37cm, leichte Gebrauchsspuren 2 * small-
2* Zeltbehänge, Buchara, Maße: 83*27cm und 49*30cm, der kleinere mit stärkeren Gebrauchsspuren 2 *
Galerie, Täbris, überwiegend rot, Maße: 290*80cm, leichte Gebrauchsspuren Carpet, Tabriz, mostly
Teppich, Anatol, Grundfarbe violett, Maße: 185*80cm, Gebrauchsspuren Carpet, Anatol, basic color
Kelim, ca. 160*405cm, stärkere Gebrauchsspuren, tlw.restauriert Kilim, approx. 160*405cm, strong
Teppich, Persien, ca.220*140cm, zentrales Medaillon in dunkelblau, Gebrauchsspuren Carpet, Persia,
Brücke, Turkmenistan, ca.150*87cm, rotgründig, leichte Altersspuren Carpet, Turkmenistan, ca.150*
17 Los(e)/Seite