62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 733
undeutlich signiert, "Abschlag", um 2010, Mischtechnik/Papier, unten rechts signiert, H*B 70*50cm,
Los 734
monogrammiert "AW", "Abstrakter Marabu", 2016, Acryl/Leinwand, unten rechts signiert und datiert,
734monogrammiert "AW", "Abstrakter Marabu", 2016, Acryl/Leinwand, unten rechts signiert und datiert,
62 Los(e)/Seite