127 Los(e)/Seite
signierte Vase mit Jagdmotiv, Kristallglas mit blauem Überfang, 2. Hälfte 20.Jh., reicher Schliff,
90-tlg.Trinkglas-Garnitur, Kristall mit Jagdmotiven, handgraviert, Stand tlw. mit Schälschliff; 11
Studioglas Teelichthalter mit Herz, Ende 20.Jh., Klarglas mit Bemalung, unterseitig ungedeutete
6 Cognacgläser und Karaffe, Bleikristall, JOSKA, Waldglashütte, Bodenmais: 6 Cognacgläser mit
große Fußschale mit Goldkonturen, Nagel, Klarglas mit Emaillemalerei und Goldkonturen, D.34cm, H.
127 Los(e)/Seite