- ohne Saalpublikum - online only -

Schätzpreis

  • Asian Art  (3)
3 Los(e)

  • 3 Los(e)

4 Miniaturen mit Fo-Hund/Siegel, Naturstein und Holzjeweils geschnitzt H.4,4 - 8cm ...[more]

Bonsai-Gefäß, Art Déco, Planter Inc, USA grünglasierte Keramik mit Metallmontierung, H*B*T 9,3*23,3*11,3cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Zierteller mit Messingstegemaille, 20.Jh.hellgrüner Grund, mit Darstellung verschiedener Gegenstände, D.20,8cm ...[more]

  • 3 Los(e)