127 Los(e)/Seite
Blechschild "Bauer Fahrräder Fahrradlicht" lithographiertes Blech, 3 Befestigungslöcher, Flugrost, H*B 29*20,5cm ...[more]
Papposterei, 1.Hälfte 20.Jh.
Papposterei, 1.Hälfte 20.Jh. zweiteilig, L.ca.11cm, B.ca.8cm ...[more]
Weihnachtskrippe, Dresdner Pappe, 1.Hälfte 20.Jh. geprägte Pappe, tlw. mit Glitzer besetzt, zweidimensional, H*B 31*27,5cm ...[more]
Konvolut Weihnachtsbaumschmuck
127 Los(e)/Seite