Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0446)

  • (Lose: 0451 - 0925)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Akkordeon, Weltmeister Stella ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]

Alt-Saxophon, Messing, neuwertig H. ca. 65cm, gravierter Schallbecher, ungeprüft, neuwertig, in Instrumenten-Koffer ...[more]

Tenor-Saxophon, B&S, Messing/versilbert H. ca. 82,5cm, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Koffer, mit Instrumentenhalter ...[more]

Trompete, Messing, Länge ca. 52cm ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]

Trompete, Couesnon, Paris, Länge ca. 50cm Messing/vernickelt, graviertes Schallstück, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Koffer ...[more]

Tuba, L. Faßmann, Magdeburg, Messing L. 61cm, Schallbecher gemarkt, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren ...[more]

Klarinette, Yamaha, Länge ca. 67cm bezeichnet "Condor", ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]

  • 18 Los(e)