18 Los(e)/Seite
Akkordeon, Weltmeister Stella
Akkordeon, Weltmeister Stella ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]
Alt-Saxophon, Weltklang, Messing
Alt-Saxophon, Messing, neuwertig
Alt-Saxophon, Messing, neuwertig H. ca. 65cm, gravierter Schallbecher, ungeprüft, neuwertig, in Instrumenten-Koffer ...[more]
Tenor-Saxophon, B&S, Messing/versilbert H. ca. 82,5cm, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Koffer, mit Instrumentenhalter ...[more]
Trompete, Messing, Länge ca. 52cm ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]
Trompete, Couesnon, Paris, Länge ca. 50cm Messing/vernickelt, graviertes Schallstück, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Koffer ...[more]
Tuba, L. Faßmann, Magdeburg, Messing L. 61cm, Schallbecher gemarkt, ungeprüft, mit Gebrauchsspuren ...[more]
Klarinette, Yamaha, Länge ca. 67cm bezeichnet "Condor", ungeprüft, mit Gebrauchsspuren, in Original-Koffer ...[more]
18 Los(e)/Seite