10 Los(e)/Seite
2 Krokodile, Bein, Afrika
2 Krokodile, Bein, Afrika stilisiert geschnitzt, auf Ebenholzsockel montiert, L.14,7cm ...[more]
Fragment eines Huhns, wohl Japan, 19. Jh., Bronze oxidiert, Öffnung auf der Oberseite, mit Fehlstellen, HxL10,5x14,5cm ...[more]
10 Los(e)/Seite