Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0533)

  • (Lose: 0541 - 1145)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Stamps (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

11 Briefmarken, Bayern, 1849-1862, gestempelt leicht berührt, nicht geprüft ...[more]

9 Briefmarken, Marken, Preußen, 1850-1861, gestempelt leicht berührt, nicht geprüft ...[more]

3 Pf. 1880, Ziffer bzw. Reichsadler im Oval Mi.-Nr.: 39a, postfrisch, alt geprüft ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, ab 1873- , gestempelt unterschiedliche Erhaltung, nicht geprüft

Deutsches Reich, 1889-1920, 50 Briefmarken, gestempelt unterschiedliche Erhaltung, nicht geprüft ...[more]

Dienstmarken, 1903-1927, gestempelt und postfrisch Mi.-Nr: 1-130; es fehlen 9, 14 ...[more]

3 Mark, Repräsentative Darstellungen …, 1919 Mi.-Nr.: 96, postfrisch, ehem. gef. ...[more]

Flugpostmarken, ab 1919, mit Besonderheiten ohne Mi.-Nr.: 348 - 350 und 383 - 384 ...[more]

General-Gouvernement, Portomarken von Polen als Freimarke verwendet überstempelt "Generalgouvernement", postfrisch ...[more]

2 Markenblöcke, postfrisch, aus "Olympische Sommerpiele" Berlin 1936 Zusammendruck 4+6 Pf., sowie 3+12 Pf. ...[more]

ca 120 Marken, Abschnitte aus Markenheftchen Mi.-Nr: 467-473, 482-495, 512-528 ...[more]

18 Katalogblätter mit Briefmarken, Bosnien und Österreich teils postfrisch, gestempelt ...[more]

1 Hefter mit Briefmarken, u.a. Italien, Belgien, Luxemburg Europa, nach Ländern sortiert ...[more]

  • 20 Los(e)