3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Ray Ban Signet Sonnenbrille, 1980er Jahre klassische Vintage-Metallsonnenbrille, Farbe Gold, B.ca.14cm
Aluminium-Fotokoffer, Rimowa 2. Hälfte 20. Jh. innen mit Kunststoff/Styropor ausgekleidet, HxBxT 42x56x21cm; mit Gebrauchsspuren
Los 969
Pelzjacke, Fuchs-Pampas, Gr.44
Pelzjacke, Fuchs-Pampas, Gr.44 Silbergrau, mit Echtpelz-Zertifikat, Modell MINA
3 Los(e)/Seite