Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0519)

  • (Lose: 0521 - 1015)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Design (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Wandspot, Phillips, 1970er Jahre Aluminium gebürstet, kippbarer Schaft, L. ohne Leuchtmittel: 12,5cm, Elektr. nicht geprüft, leichte Altersspuren

  • 23 Los(e)