Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0519)

  • (Lose: 0521 - 1015)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (44)

44 Los(e)

  • 44 Los(e)

Speisekarte für den 8.Dezember 1900, Druck Karl & Weidmann, München anonymer Entwurf, HxB 19,8x45,5cm; leicht fleckig, rechts eingerissen

undeutlich signiert "Pinguine" Farblithographie, Ex. 14/100, handschriftlich signiert und nummeriert, Motiv ca.48x20cm, wasserfleckig

Veit Hofmann (*1944 Dresden) o.T./ Neujahrsgruß 1981 Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, Plattenmaß: 10x20,5cm, unterhalb mit Widmung

  • 44 Los(e)