LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Weingarten/Baden
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Ringstraße 67, Weingarten/Baden, 76356, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)175 1539329

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Druckgrafiken & Multiples (32)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
32 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 32 Los(e)
    /Seite

Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.

Candace Carter "Tanne" Radierung limitiert: 19/50 zeitgenösische Künstlerin aus Karlsruhe, unter Glas gerahmt, Größe: ca. 17 cm x 42 cm

Candace Carter "Katze" Radierung limitiert: 2/20 zeitgenösische Künstlerin aus Karlsruhe, unter Glas gerahmt, Größe: ca.21 cm x 27 cm

Peter Phillips, Pop Art, Farbserigraphie signiert, limitiert, 57/75 Größe: ca. 99 cm x 65 cm

nach, Joan Miró, Lithographie im Druck signiert, Glas weißt äußerlich einige Flecken auf, Größe: ca. 33 cm x 39 cm

Chritian Megert 3 Grafiken, Größe: ca. 2 Grafiken je 67 cm x 91 cm und 1 Grafik ca. 59 cm x 84 cm

Otto Piene Grafik, Größe: ca. 60 cmx 75 cm

Claudia Eisele (zeitgenösische Künstlerin) "Halb 12erle" 3D Kunst, Acryl, Größe: 21 cm x 30 cm inkl. Zertifikat

"Se Graphie" 6/15 aus dem 1975 (Seriegraphie), Größe: ca. 60 cm x 47 cm

"Stuhl braun" 126/250 Lithographie Größe: ca. 40 cm x 60 cm

Ohne Titel Radierung leichte knicke, Größe: ca. 39 cm x 29 cm

"Und vergib un unsere Schuld..." Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm

"...sondern erlöse uns v.d. Bösen" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm

"Unser tägliches Brot gib uns heute" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm

"Geheiligt werde dein Name" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm

"Birne Don Quichotte" Lithographie 1979, limitiert, Größe mit Passepartout: 40 cm x 50 cm

"Next Skulptur" 1985, Größe: ca. 40 cm x 50 cm

"Next Skulptur" 1985, Größe: ca. 40 cm x 50 cm

"Singer der Panzer" 1985, Größe: ca. 40 cm x 50 cm

2 Ikonen Replikate sehr schön ausgearbeitet Größe: ca. 28 cm x 22 cm und 33 cm x 33 cm

Reklameschild "Sarotti", emailliert; abgekantet, Sehr guter Zustand, kleine Farbabplatzungen, kein Rost Größe: ca. 50 cm x 35 cm x 32 cm

Loading...Loading...
  • 32 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose