32 Los(e)/Seite
Candace Carter "Tanne" Radierung limitiert: 19/50 zeitgenösische Künstlerin aus Karlsruhe, unter Glas gerahmt, Größe: ca. 17 cm x 42 cm
Candace Carter "Katze" Radierung limitiert: 2/20 zeitgenösische Künstlerin aus Karlsruhe, unter Glas gerahmt, Größe: ca.21 cm x 27 cm
Konvolut 5 Bilder von 15 cm x 17 cm bis 24 cm x 30 cm alle inklusive Rahmen, Acryl und Öl, Künstler unbekannt
Bernard Buffet "Tulpen"
Miró, Joan
Peter Phillips
Konvolut vier kleiner Grafiken, Radierungen und Original, verschiedene Künstler
nach Matisse, Henri, Lithographie "Wasserträger" unter UV-Schutzglas gerahmt, Größe: ca. 45 cm x 55 cm
nach, Joan Miró, Lithographie im Druck signiert, Glas weißt äußerlich einige Flecken auf, Größe: ca. 33 cm x 39 cm
Michael Sauer 3 Radierungen
Chritian Megert 3 Grafiken
Hans Jürgen Schulte 2 Grafiken, Größe: je ca. 69 cm x 84 cm
Claudia Eisele (zeitgenösische Künstlerin) "kleiner Gruß" 3D Kunst, Acryl, Größe: 15 cm x 20 cm inkl. Zertifikat
Karlheinz Overkott
"Se Graphie" 6/15 aus dem 1975 (Seriegraphie), Größe: ca. 60 cm x 47 cm
Heinrich Klumbies
"Stuhl braun" 126/250 Lithographie Größe: ca. 40 cm x 60 cm
Antonie Andivero
nach, Salvador Dali
nach, Salvador Dali
nach, Salvador Dali
nach, Salvador Dali
nach, Salvador Dali
Jörg Immendorf Lithographie
"Next Skulptur" 1985, Größe: ca. 40 cm x 50 cm
Jörg Immendorf Lithographie
Jörg Immendorf Lithographie
"Singer der Panzer" 1985, Größe: ca. 40 cm x 50 cm
2 Ikonen Replika
2 Ikonen Replikate sehr schön ausgearbeitet Größe: ca. 28 cm x 22 cm und 33 cm x 33 cm
Ikone Madonna Glykofiloussa, Replika, Größe: ca. 19 cm x 26 cm
Reklameschild "Sarotti"
Reklameschild "Sarotti", emailliert; abgekantet, Sehr guter Zustand, kleine Farbabplatzungen, kein Rost Größe: ca. 50 cm x 35 cm x 32 cm
32 Los(e)/Seite