Los

33

Elio Marchegiani (Siracusa 1929)Grammature di colore nr. 55, 1975;Putz auf Holz, 48,5 x 48,5 cm

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +39 0471 301893 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bronzolo
Elio Marchegiani (Siracusa 1929)Grammature di colore nr. 55, 1975;Putz auf Holz, 48,5 x 48,5 cmVerso signiert, betitelt u. datiert, Etikette Studio Santandrea MilanoDazu Echtheitsbestätigung auf Fotografie des KünstlersProvenienz: Studio Santandrea Mailand, Privatsammlung

Modern Art, Photography & Design Veue: Schloss Maretsch, Claudia-de-Medici-Str. 12, Bozen

Auktionsdatum
Via Nazionale 20
Bronzolo
39051
Italy

Für Bozner Kunstauktionen Versandinformtation bitte wählen Sie +39 0471 301893.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs