Los

59

Franco Angeli (Rom/Roma 1935 – 1988)Ohne Titel, erste Hälfte der siebziger Jahre;Spray auf Leinwand,

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +39 0471 301893 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bronzolo
Franco Angeli (Rom/Roma 1935 1988)Ohne Titel, erste Hälfte der siebziger Jahre;Spray auf Leinwand, 90 x 70 cm, verso eigenhändig beschriftet 11 Verso signiert. Mit Echtheitsbestätigung des Franco Angeli-Archivs in Rom, dort im Werkverzeichnis mit der Nr. P-260219/1473 registriertProvenienz: Galerie Fonte dAbisso Modena, Privatsammlung

Modern Art, Photography & Design Veue: Schloss Maretsch, Claudia-de-Medici-Str. 12, Bozen

Auktionsdatum
Via Nazionale 20
Bronzolo
39051
Italy

Für Bozner Kunstauktionen Versandinformtation bitte wählen Sie +39 0471 301893.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs