65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 198
Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931)Männliche Figur;Farbaquatinta, 174 x 114 cm Signiert u.
198Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931)Männliche Figur;Farbaquatinta, 174 x 114 cm Signiert u.
Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931)Männliche Figur;Farbaquatinta, 174 x 114 cmSigniert u. nummeriert (60/75)
Los 199
Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931)Landschaft mit Figur;Farbaquatinta, 112 x 170 Signiert
Giuliano Vangi (Barberino di Mugello 1931)Landschaft mit Figur;Farbaquatinta, 112 x 170Signiert u. nummeriert (60/75)
Fabrizio Clerici Ohne Titel;Lithografie s/w, 65 x 47 cmSigniert u. nummeriert (16/40)
Los 201
Vladimir Shinkarev (Leningrad/Leningrado 1954)Dante Kafka Shakespeare Visconti, 2000;Mappe mit
Los 205
Piero Fornasetti (Mailand/Milano 1913 - 1988) Aschenbecher, 50er-Jahre ca.;Porträt Giovanni Battista
65 Los(e)/Seite