61 Los(e)
61 Los(e)/Seite
Los 629
Camillo Rasmo (Cavalese 1876 Trient/Trento 1965)Porträt von Giovanni Segantini;Radierung, 24 x
Camillo Rasmo (Cavalese 1876 Trient/Trento 1965)Porträt von Giovanni Segantini;Radierung, 24 x 18 cmSigniert u. nummeriert (5/10)
61 Los(e)/Seite