Bronzolo

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Prints (82)
82 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Oberkategorie,
  • 82 Los(e)

Hilde Goldschmidt (Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)Frauenbildnis;Radierung, 9,5 x 8,5 cm (Platte), gerahmtMonogrammiert, Probedruck

Robert Bosisio (* Truden/Trodena 1963)Mann abseits schauend, 1997;Radierung, 22 x 18 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (6/40)

Markus Vallazza Der Weihnachtsesel will auch gefüttert sein, 1975;Radierung, 15 x 11 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. datiert, E.d.A., Widmung

Ernst Fuchs (Wien/Vienna 1930 2015)Bildnis, 1977;Radierung, 19,5 x 16,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (8/30)

Albin Egger-Lienz (Stribach, 1868 St. Justina, Bozen 1926)Der Totentanz Anno Neun, 1908;Heliogravure, 57 x 62,5 cm, gerahmtVerlag J. Löwy Wien

Maria Delago (Abtei/Val Badia 1923 2014)Geburt Christi, Flucht nach Ägypten;2 Radierungen, verschiedene MaßeJeweils handsigniert

  • 82 Los(e)