- Kategorie,
50 Los(e)/Seite
Death NYC
Death NYCKate Moss 2018;Farbserigrafie, 44,9 x 31,7 cmSigniert, datiert, A/PMit EchtheitsbestätigungDazu 2 weitere Serigrafien
Death NYC
Death NYC
Death NYCUltima Cena, 2018;Farbserigrafie, 32 x 44,7 cm.Signiert, datiert, A/P, TrockenstempelMit Echtheitsbestätigung
Death NYC
Death NYCDeath, 2018;Farbserigrafie, 31,7 x 44,9 cmSigniert, datiert, A/PMit Echtheitsbestätigung
Federico Clapis
Federico ClapisThe tree of Life, 2016;Serigrafie auf Karton, 44,8 x 27,2 cmSigniert, datiert u. nummeriert (75/200)Mit Echtheitsbestätigung
Pablo Picasso
Salvador Dalì
Salvador DalìLandscape with figures holding sceptres, 1951;Farblithografie 59 x 41 cm.Signiert u. nummeriert (59/41)
Joan Mirò
Joan MiròSerie I Rot auf Grün;Farblithografie, 66 x 101 cmSigniert u. nummeriert (17/30)
Max Ernst
Max ErnstAus „La Saint-Charlemagne“, 1976;Farblithografie, 36,5 x 26,2 cmSigniert u. nummeriert (35/100)
Virgilio Guidi
Virgilio GuidiSan Giorgio Venedig;Farblithografie auf C-M. Fabriano-Papier, 50 x 70cmSigniert u. nummeriert (P.A. 14/35)
Piero Dorazio
Mario De Luigi
Mario De LuigiOhne Titel;Radierung auf Papier, 24 x 21 cmSigniert u. nummeriert (3/15)
Rafal Alberti
Rafal AlbertiOhne Titel, 1977;Farblithografie, 79,5 x 59,5 cmSigniert, datiert, P.A.
Hsiao Chin (1935)
Hsiao Chin (1935)Ohne Titel;Farblithografie, 49,5 x 69 cmSigniert
Carlo Schellemann (1924 – 2010)
Sandro Cherchi
Sandro CherchiVenere nera, 1964;Radierung auf Papier, 53,5 x 37,3 cm (Blatt); 30 x14,5 cm (Platte)Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (2/25)
Zoran Music
Zoran MusicDalmatinische Landschaft;Farblithografie, 46 x 56,5 cmSigniert u. nummeriert (15/95)
Enrico Baj
Enrico BajOhne Titel;Farblithografie, 35 x 25 cmSigniert u. nummeriert (29/36)
Joseph Beuys
Joseph BeuysRob Con Action “Thaff Rhine“, 1970;2 Blätter, Offset auf Seidenpapier weißu. orange, je 41,5 x 28,5 cmEines der beiden Blätter signiert
Joseph Beuys
Emilio Scanavino
Emilio ScanavinoOhne Titel;Farblithografie auf Papier, 65,2 x 45 cmSigniert u. nummeriert (67/125)
Mimmo Rotella
Mario Ceroli
Emilio Scanavino
Emilio ScanavinoOhne Titel;Farblithografie, 68,7 x 49,4 cmSigniert u. nummeriert (93/100)
Walter Fusi (Udine 1924 – Colle di val Selsa 2013)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 48 x 68 cmSigniert u. nummeriert (4/75)
Paolo Masi (Florenz/Firenze 1933)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 47,5 x 67Signiert, P.A.
Paolo Masi (Florenz/Firenze 1933)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 47,5 x 67Signiert, P.A..
Maurizio Nannucci (Florenz/Firenze 1939)Ohne Titel;Lithografie s/w auf Papier, 39.7 x 29,7 cmSigniert, P.A.
Paolo Masi
Paolo MasiOhne Titel, 1970;Farblithografie auf Papier, 58 x 58 cmSigniert u. datiert P.A.
Walter Fusi (Udine 1924 – Colle di val Selsa 2013)Ohne Titel;Farblithografie auf Papier, 20,5 x 20,5 cmSigniert, P.A.
Bruno Munari
Bruno MunariOhne Titel;Farbserigrafie auf Steinzeug,24 x 11,3 cm, Edition Societàdel GresSigniert
Alexander Calder
Alexander CalderPlakat/Manifesto Alexander Calder;Farblithografie, 89 x 56 cm, Ausstellung AlexanderCalder, Studio Marconi, April – Mai 1971
Roy Lichtenstein
Roy LichtensteinPlakat/Manifesto Roy Lichtenstein;Farblithografie, 91 x 64,5 cm, Ausstellung 19. April –19. Mai 1979, Leo Castelli New York
Joan Miro
Felix Renè Medoros
J.W. Mchugh
J.W. MchughAquarian Age, 1967;Farblithografie, 86,8 x 55,5 cm, Edition“East Totem West
Poster Air India London, 1968;Farblithografie, 98x 63 cm., printed in India by PrasadProcess (P) Limited, Madras
50 Los(e)/Seite