- Oberkategorie,
12 Los(e)/Seite
David Nash (1945
David Nash (1945Scala, 80er Jahre;Holz, H. 48,5 x 30 cmAusstellungen: David-Lloyd Nash, Galleria Del Cavallino, Venedig 1980
Milan Knizak
Milan KnizakLovers, 1995;Holz bemalt, 25 x 32 cm, Farbabsplitterungen, Widmung ad personamSigniert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung
Ernst Fuchs (Wien/Vienna 1930 – 2015)Dafne, 1974;Bronze, 41 cm, Edition Euro Art/ Venturi arteSigniert u. nummeriert (910/3000)
Man Ray
Man RayCadeau, 1974;Eisen, 17 x 10 cm, Edition M.H.A.Signiert und nummeriert (3026/5000)
Tino Stefanoni
12 Los(e)/Seite