142 Los(e)/Seite
Klaus Heider - Ohne Titel, 1970
Klaus Heider - Ohne Titel, 1970 - Serigrafie auf Papier, 27 x 18,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (11/200)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Jan Voss - Ohne Titel, 1967
Jan Voss - Ohne Titel, 1967 - Farblithografie auf Papier, 49 x 65 cmSigniert, datiert u. nummeriert (28/60)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Werner Knaupp - Lofoten Vulcan, 1968 - Lithografie auf Papier, 18,5 x 26,5 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Rudolf Huber Wilkoff - Ohne Titel, 1967 - Serigrafie auf Papier, 35,2 x 25,3 cmSigniert u. nummeriert (10/20)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Peter Sorge - Ohne Titel, 1971
Peter Nagel - Ohne Titel, 1970
Peter Nagel - Ohne Titel, 1970 - Farblithografie auf Papier, 75 x 52,5 cmSigniert, datiert, K.P.Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Nicolai Sarafov - Die sechs Sinne, 1972 - Blatt mit 6 Radierungen, 73,2 x 52,2 cm (Blatt)Handsigniert, Epreuve d’Artiste ...[more]
Nicolai Sarafov - Forum Sulzdorf SUDO Actie, 1983 - Radierung, 23,5 x 30,7 cm (Platte)Handsigniert ...[more]
Otmar Alt - Der Eulenbaum, 1970
Ossip Zadkine - Tänzer, 1961
A. M. Schmid - E tu?
A. M. Schmid - E tu? - Farblithografie, 61 x 44,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (15/50)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
R. Cavallini - Ohne Titel
R. Cavallini - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 29 x 24 cm, Blatt 52,5 x 38 cmNummeriert (85/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Max Bill - Komposition, 1968
Max Bill - Komposition, 1968 - Farblithografie, 32 x 31,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (12/66) ...[more]
Wessels - Ohne Titel
Wessels - Ohne Titel - Farb-Aquatinta auf Papier, 28 x 28 cm, Blatt 49 x 49 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Bergmann - Ohne Titel, 1953
Bajers - Ohne Titel, 1983
Bajers - Ohne Titel, 1983 - Farblithografie, 51 x 35 cm Signiert u. nummeriert (42/80)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Peroch Anderson - Fuck the Fucking ... - Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cmSigniertFuck the Fucking ... ...[more]
142 Los(e)/Seite