LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bronzolo

  • (Lose: 301-579)

  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

279 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 279 Los(e)

Hans Kompatscher - Sonntag, 1972 - Öl auf Karton, 23,5 x 20 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig betitelt u. datiert ...[more]

Hans Kompatscher - Der Antrag, 1972 - Öl auf Karton, 19 x 14,5 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert ...[more]

Hans Kompatscher - Drache, 1988 - Mischtechnik auf Karton, 19 x 16 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert ...[more]

Hans Kompatscher - Beim Weinpantschen – ertappt - Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmtMonogrammiert ...[more]

Hans Kompatscher - Spinnerin, 1981 - Bleistift, 30 x 22 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Hans Kompatscher - Weg zum Rosengarten - Mischtechnik auf Papier, 30 x 22 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Hans Kompatscher - Nächtlicher Wanderer unter der Burgruine Hauenstein - Öl auf Spanplatte, 50,8 x 42 cm Monogrammiert

Hans Kompatscher - Kapelle in Südtirol - Öl auf Karton, 46 x 33,5 cm, gerahmtMonogrammiert ...[more]

Jutta Schulhof - Südtiroler Wald - Holzschnitt, 33,5 x 21 cm, gerahmtSigniert u.betitelt ...[more]

Franco Murer - Arbeiter - Aquatinta, 48,5 x 34,5 cm (Platte)Handsigniert ...[more]

Augusto Murer - Ohne Titel, 1974 - Farblithografie, 69 x 48 cmSigniert u. datiert ...[more]

Herbert Danler - Agums/Vinschgau, 1979 - Radierung, 15 x 33 cm (Platte), 31,5 x 48,8 cm (Blatt)Handsigniert, datiert u. betitelt, E A ...[more]

Claudio Olivotto - Vionslante, 1999 - Aquarellierte Radierung, 26,8 x 33 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (XXVIII/XXX) ...[more]

Ernst Fuchs - Flora Okuli, 1975 - Radierung, 24 x 17 cmHandsigniert ...[more]

Michael Fuchs - Phantastische Landschaft, 1977 - Radierung, 19,7 x 16,5 cm (Platte)Handsigniert u. datiert, E. A. ...[more]

Paul Flora - Der gelbe Ball - Handkolorierte Radierung, 5,8 x 9 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, betitelt u. nummeriert (59/200) ...[more]

Markus Vallazza - Oswald von Wolkenstein, 1975 - Aquatinta, 24,5 x 31,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, P. A. ...[more]

Markus Vallazza - Bäume, 1974 - Radierung, 16,5 x 13,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, E. d. A ...[more]

Markus Gasser - Frauenkopf, 2002 - Radierung, 19,7 x 15,4 cm (Platte), 50 x 35,3 cm (Blatt)Handsigniert u. nummeriert (5/15) ...[more]

Gotthard Bonell - Ohne Titel, 1984 - Radierung, 11,8 x 15,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert, P. A. ...[more]

Oswald Oberhuber - Paradiesgarten, 2006 - Siebdruck, 64 x 31,5 cm, gerahmtHandsigniert u. nummeriert (5/300) ...[more]

Peter Prandstetter - Ohne Titel - Aquarell, 10 x 7 cm, gerahmt ...[more]

Albert Mellauner - Ohne Titel, 1984 - Aquarell, 20 x 31,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Otto-Mühl-Kreis/cerchia - Stehender Akt - Acryl auf Papier, 88 x 69 cm, gerahmt ...[more]

Alfons Walde - Bauernsonntag - Druck, 39 x 29 cm

Carl Moser - Kastelrutherin, 1930 - Kol. Farbholzschnitt, 38,5 x 28 cm, Nr. 56Signiert und datiert ...[more]

Anonym/Anonimo - Art Déco Marmor-Kaminuhr, Frankreich um 1930 - Funktion nicht gewährleistet

Firma/Ditta Montlucon - Art Déco Marmor-Kaminuhr mit Taubenpaar, Frankreich um 1930 - Funktion nicht gewährleistet ...[more]

Anonym/Anonimo - Paar japanische Stühle, um 1900 - Holz, Rückenlehne mit Relief „Kürbisse“Provenienz: Privatsammlung Meran ...[more]

Anonym/Anonimo - Paar japanische Stühle, um 1900 - Holz, Rückenlehne mit SteinplatteProvenienz: Privatsammlung Meran ...[more]

  • 279 Los(e)