LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bronzolo

  • (Lose: 301-579)

  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Sculpture (10)
10 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Fritz Kochendörfer - Dante, um 1900 - Marmor, H. 49 cmPlakette des Künstlers an der Bodenunterseite ...[more]

Otto Moroder - Bauer beim Pflügen - Holz, 11 x 49 x 21 cmMonogrammiert ...[more]

Ignaz Gabloner - Sämann, um 1925 - Holz gefasst, Höhe 36 cm, Fehlstelle an der Rückseite des HutesSigniert ...[more]

Albin Lanner - Bauer mit Harke - Gips patiniert, Höhe 61 cm, kleine Beschädigungen ...[more]

Ulrich Egger - Ohne Titel - Stahlskulptur, 20 x 53 x 22 cmProvenienz: Galleria Il Cenacolo Trento, Privatsammlung ...[more]

Peter Kaser - Maulwurf, 2000 - Bronze, Länge ca. 18 cm, GlasboxSigniert, datiert u. nummeriert (11/20) ...[more]

Südtirol, 18. Jh./Alto Adige, XVIII sec. - Christus - Holz gefasst, Höhe 81 cm, Farbabsplitterungen

Albin Lanner - Befreites Tirol, 1945 - Aquarell, 17 x 12 cmSigniert, datiert u. betiteltDazu: Damenbildnis, 1945 ...[more]

Albin Lanner - Büste einer Dame, um 1930 - Gips patiniert, H. ca. 30 cm, Farbabsplitterungen ...[more]

  • 10 Los(e)