LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bronzolo

  • (Lose: 301-579)

  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (76)
76 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 76 Los(e)

Rudolf Oberstolz - Mädchenbildnis - Kohle, 26,5 x 21 cm, gerahmt ...[more]

Henk Ngantoeng - Marktszene u. Straßenszene in Indonesien, 1948 - 2 Tuschzeichnungen, je ca. 35 x 48 cmSigniert u. datiert ...[more]

Carl Heinrich Walter Kühn - Seelandschaft mit Birken - Aquarell, 30 x 43,5 cmMonogrammiert ...[more]

Josef Mahlknecht - Schickenburg in Marling - Mischtechnik auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmtMonogrammiert ...[more]

Rudolf Bellenzier - Landschaft in Südtirol, um 1975 - Paesaggio in Alto Adige, 1975 ca.

Erich Pattis - Beim Mauracher Hof bei Bozen - Filzstift auf Papier auf Karton, 29 x 26,5 cmSigniert ...[more]

Erich Pattis - Häuser in Oberitalien - Filzstift auf Papier auf Karton, 29,5 x 45 cm Signiert ...[more]

Klaus Bonell - Pordoi Pass - Mischtechnik, 19,5 x 27 cm, gerahmt

Ignaz Gabloner - Heilige Familie, 1957 - Bleistift, 45 x 30 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Hans Kompatscher - Drache, 1988 - Mischtechnik auf Karton, 19 x 16 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig datiert ...[more]

  • 76 Los(e)