62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 574
Alfons Walde - Bauernsonntag
Alfons Walde - Bauernsonntag - Druck, 39 x 29 cm
Carl Moser - Kastelrutherin, 1930 - Kol. Farbholzschnitt, 38,5 x 28 cm, Nr. 56Signiert und datiert ...[more]
62 Los(e)/Seite