3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Franz Lenhart - Handschuh und Taschenuhr, 1920 - Bleistift, 20,5 x 32 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Franz Lenhart - Liegender weiblicher Akt, 1935 - Rötel, 21,8 x 26,7 cmSigniert u. datiert
Franz Lenhart - Weibliche Aktstudien, 1943 - Rötel, 48 x 34,2 cmSigniert u. datiert
3 Los(e)/Seite