3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Roger Fritz - (Mannheim 1936 - München/Monaco di Baviera 1921) - Fotografie, 41,8 x 28,8 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt
Roger Fritz - Romy Schneider in Paris, 1962 - Fotografie, 40,2 x 30,2 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt
Los 504
Josef Gombocz - Stillleben, 1982
Josef Gombocz - Stillleben, 1982 - Fotografie, 46,5 x 51,5 cmRückseitig handsigniert u. datiert: VII 82 Gombocz
3 Los(e)/Seite