7 Los(e)/Seite
Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube - Glasierte Keramik, H. 26 cm, kleine RestaurierungMonogrammiert
Maria Delago - Blauer Krug
Maria Delago - Blauer Krug - Glasierte Keramik, H. 20 cmMonogrammiert
Maria Delago - Blaue Schale, 1977 - Glasierte Keramik, Dm 21,8 cmMonogrammiert u. datiert
Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 - Glasierte Keramik, Dm 36,5, minimale FehlstelleMonogrammiert u. datiert
May Hofer - Leopard im Dschungel
May Hofer - Leopard im Dschungel - Emaille, 24,8 x 25,5 cmMonogrammiert, rückseitig datiert
May Hofer - Spiegel
May Hofer - Spiegel - Kupfer, Emaille, 27 x 22 cm
7 Los(e)/Seite