9 Los(e)/Seite
Afro Basaldella - Ohne Titel
Renato Guttuso - Taube
Renato Guttuso - Taube - Kugelschreiber auf Papier des Meranerhofs, 20,2 x 23,5 cm (Platte), gerahmt Signiert
Guido Crepax - Beim Shisha-Rauchen, 1978 - Tusche auf Papier, 45 x 34 cm, gerahmt Signiert u. datiert
9 Los(e)/Seite