23 Los(e)/Seite
Miroir de table Vénitien Murano orné de fleurs, cadre rose 19 cm x 26 cm ...[more]
Shaker Val Saint Lambert (manques) ...[more]
Lot de verres en Cristal
Lot de verres en Cristal : 8x rouges, 10x blancs, 6x eau, 5x champagne, 7x blanc, 8x rouges pied hexagone ...[more]
Série de 6 flutes en cristal taillés ...[more]
Lot de 11 verres à vin colorés en cristal ...[more]
Lot de 6 verres de vin en Royal Bavarian Cristal avec sa boite d'origine ...[more]
Corbeille à fruit en cristal ciselé en forme de panier Dimensions: 23 x 17 x 14 cm ...[more]
Lot de 6 (grand) + 2 (moyen) verres italien Bormioli Rocco Bahia Art Déco: verres bleutés et pied vert ...[more]
Lot de 6 verres en cristal taillé coloré Val Saint LambertHauteur 13 cm et ø 4 cm ...[more]
Lot de 11 verres à vin Georgiens vert Bristol 19e Dimensions: ø 7,8 cm et hauteur 13 cm ...[more]
Vase Val Saint Lambert modèle d'après Antonio et Guido Bon h 23cm et ø 122 cm ...[more]
Vase Val Saint Lambert Bordeau signé avec étiquetteDimensions: H 20cm et ø 10cm ...[more]
Lot de 2 vases en cristal avec bord en argent (petit manque sur coin d'un vase) ...[more]
Grand vase en cristal taillé
Grand vase en cristal taillé (non signé)Dimensions: hauteur 24,5 cm et ø 16 cm ...[more]
Vase/vasque en cristal Val Saint Lambert Modèle d'après Antonio et Guido Bon Dimensions: hauteur 18 cm et ø 20 cm Poids important ...[more]
Vase en cristal Val Saint Lambert (non signé) Dimensions: hauteur 20 cm et ø 14,5 cm ...[more]
Grand vase en cristal Val Saint LambertHauteur 30 cm ø 16,5 cm ...[more]
Vase polygone vert Murano
Vase polygone vert MuranoDimensions: 10 x 19 cm ...[more]
Coupole Val Saint Lambert signé dans le fond, avec étiquette, et cuillère doré, ø12 cm ...[more]
Coupe à fruits en cristal Artisanat de Lorraine 20e siècle avec rebord doré ...[more]
Coupe rose vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 63 x 22,5 cm ...[more]
Coupe bleue vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 24 x 20 cm ...[more]
Presse papier en cristal Val Saint Lambert (bordeaux-prune) Dimensions 8 x 8cm ...[more]
23 Los(e)/Seite