7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Miroir et tablette style Louis XV ...[more]
Paire de miroirs signé Serge DamonDimensions : 75 x 60 cm ...[more]
Los 315
Tapisserie signé Anne Aknin
Tapisserie signé Anne Aknin Dimensions : 91 x 120 cm ...[more]
Los 316
Tapisserie Scène dans la foret
Tapisserie Scène dans la foretDimensions : 114 x 168 cm ...[more]
Paire de bougeoir en bronze avec chapeau circa 1860 ...[more]
Canne de Conscrit en verre polychrome - 19e - époque Napoleaon III ...[more]
Los 366
Lot de 4 anciennes poubelles
Lot de 4 anciennes poubelles ...[more]
7 Los(e)/Seite