64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 410
Schiffsmodell des englischen Schoners "LYDE", 18. Jh.Nachbau des Schoners in musealer Qualität,
Los 411
Stummer Diener mit SchaleMessing patiniert, 1. Hälfte 20. Jh., unsigniert, Figur eines jungen
Los 412
Studiobalgenkamera, um 1920Holz, Atelierkamera mit höhenverstellbarem Untergestell auf Rollen,
Los 413
Deutscher Oktagon Füll- und Regulierofen, um 1880Gusseisen, Hütte unbekannt, seltener achteckiger
413Deutscher Oktagon Füll- und Regulierofen, um 1880Gusseisen, Hütte unbekannt, seltener achteckiger
64 Los(e)/Seite