124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 159
Zwei Wärterhäuschen und ein Bahnübergang1) Märklin Wärterhäuschen, um 1930, Blech lithografiert,
Los 162
Drei Blechflugzeuge, 2. Hälfte 20. Jh.Intercontinental Flugzeug CA-ILS 62-741, in drei verschiedenen
124 Los(e)/Seite