Los

433

Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre œillets de laçage et 4

In Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre œillets de laçage et 4 - Bild 1 aus 4
Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre œillets de laçage et 4 - Bild 2 aus 4
Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre œillets de laçage et 4 - Bild 3 aus 4
Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre œillets de laçage et 4 - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Caen
Brodequins allemands en cuir lisse fauve, double rangées de quatre illets de laçage et 4 crochets. Semelles lisses et talons ferrées, marquages « 41 ». Marquages intérieurs « Haller 2917 41 ». Les lacets sont postérieurs. Paire homogène dans la couleur et lusures. A noter quelques marques dusure sur lensemble des pièces. Etat I-

Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Auktionsdatum
13, route de Trouville
Caen
14000
France

Für Caen Enchères Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)231860813.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs