Los

382

Ensemble de passementerie des Gioventu Italiana Del LitoriaComprenant deux insignes de grades brodés

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Ensemble de passementerie des Gioventu Italiana Del LitoriaComprenant deux insignes de grades brodés - Bild 1 aus 3
Ensemble de passementerie des Gioventu Italiana Del LitoriaComprenant deux insignes de grades brodés - Bild 2 aus 3
Ensemble de passementerie des Gioventu Italiana Del LitoriaComprenant deux insignes de grades brodés - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Caen
Ensemble de passementerie des Gioventu Italiana Del LitoriaComprenant deux insignes de grades brodés de fils d’or sur fond noir d’officier subalterne et deux brodés de fils d’or sur fond rouge d’officier supérieurs. Deux épaulettes dépareillées, l’une pour officier supérieur encadrée d’un liseré or et l’autre pour sous officier à liseré jaune. On y joint une bande de bonnet tissé jaune. A noter une certaine usure et patine des pièces. Photos supplémentaires sur www.aiolfi.com. Additional photos on www.aiolfi.com. Etat II+

Militaria: "Musée de la ligne KW" Jean Pierre Chantrain Collection

Auktionsdatum
13, route de Trouville
Caen
14000
France

Für Caen Enchères Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)231860813.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs