- Oberkategorie
245 Los(e)/Seite
Scuola del XVI secolo, Gesù nell'orto del Getsemaniolio su alabastro con profilo superiore centinato, cm 47x38
Pietro Nanin (Verona 1808-1889), Il tacco rotto La dichiarazionecoppia di dipinti a olio su tela, cm 120x88
August Riedel (Bayreuth 1799 - Roma 1883), Ritratto di giovane donna con copricapo orientaleolio su tela, cm 130x95 firmato a destra
245 Los(e)/Seite