Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Mura di S. Bartolomeo, 16, Genova, 16122, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0039 (0) 108395029

Schätzpreis

245 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 245 Los(e)

August Riedel (Bayreuth 1799 - Roma 1883), Ritratto di giovane donna con copricapo orientaleolio su tela, cm 130x95 firmato a destra

  • 245 Los(e)